Светлана Пузицкая

Как попасть в психушку из-за прикола ?

Я хочу попасть в психушку из-за прикола !
Что мне говорить маме ?
Или лучше лунатить ночью ?
Хочу очень сильно туда попасть, посмотреть что там 😃

Алексей Кононов

Я скажу вам что там, там вас будут бить как грушу, так решаются все проблемы связанные с психикой, сразу все пройдет.

Сергей Овсянников

устройся санитаркой летом на каникулах, посмотришь всё изнутри, не спеша, не подвергаясь побоям или изнасилованиям, а врать грешно, тем более маме! А вообще совет - беги от дел, которые тебе о-о-о-очень хочется сделать, и молись 2 раза в день за себя и близких.

Алёна Валерьевна

Писай и какай в штаны.
Попадешь гарантированно.

Андрей Буковский

Потом не куда не сможешь устроится на работу... Не делай глупостей - подумай о будущем.

Ирина

Лучше туда не попадать, не портить свою дальнейшую жизнь, Иначе потом на хорошую работу никуда не сможете устроиться.

Катя Лобачёва

Лучше туда не попадать, ибо из даже более-менее нормальных людей там делают наркоманов. Можете попроситься посмотреть, возможно даже впустят.

Ви
Виталий

дожись сошедшей с ума подруги или приятеля перепившего проведай в дурдоме тока так па другому на работу не возьмут, на норм.

Клара Мамашева

Врать маме, мучить ее? Она же переживать будет. Представь что она сама сойдет с ума и попадет в психушку? Каково?
Странная ты, подожди, скоро попадешь...