Хикмат Уринбаев

Сочинение-рассуждение на тему "Моя малая родина "

Гайшута Сабитова

найти не получится: у каждого эта родина своя. Ну напишу я сочинение, так оно будет про мой родной город/деревню, и вам, соответственно, не поможет, потому как переделывать долго - проще самому написать.

Нас когда-то учительница так учила: описать место какое-нибудь с разных временных точек (весной, летом, зимой.. . как ночью выглядит, какое оно на рассвете и т. д. ) Если так описывать, то наберется листов 5-6 )))

Оксана

нужно?