Людмила Андрианова

можно ли ученику повышать голос на ученика?

Аня Косулина

Нет. Можно говорить шепотом, а то 3,14здюлей отхватите.

Z No Name

Смысл вопроса?? Ученику на ученика? Сейчас ученики на учителя голос повышают...

Александер П

Нет, нежелательно, нужно наоборот, тихо говорить, если хочешь, чтобы тебя стали слушать, и услышали, хамить тоже не нужно, а вот дерзить, если учитель нарвался, то нужно!!!

Юля Кондратьева

Толку не будет если ВЫ будете повышать голос друг на друга "главное спокойствие" или выдержать паузу.