Алексей Воробушков

как реагировать если повышают голос?

Сергей Рассказов

Улыбаться, обычно это сбивает их с толку, так как ожидают совсем другой реакции на свой крик.:)

Mari Djon

Говорите шёпотом, спокойно и с любовью.

Cерик

Отвечать очень спокойно. Или же вообще не отвечать. ----Пусть ему станет стыдно...

Юлия Говенько

попробовать сказать, что-нибудь тихо, может быть, собеседнику захочется узнать, что вы ему говорите, и он понизит тон...

Любовь

Сделайте фигу незаметно и дальше ведите себя как ни в чем не бывало

Аkram Zaidov

Прежде всего нужно самому успокоится и если этот человек говорит глупости да ещё повышает голос, нужно спокойно уйти и не оставаться с ним на одной ступени.