Наталья Чахалова

пожалуйста подскажите, нам в школе задали нарисовать плакат на тему здоровый образ жизни

который раз нам задают нарисовать плакат на тему "Здоровый образ жизни". уже все идеи кончились. пожалуйста подскажите идеи рисунка. заранее спасибо

Анастасия Кабанова

Раздели лист визуально пополам, на одной нарисуй спортсменов, а на другой каких нибудь "курящих алкошей наркоманов" и ниже напиши , " А ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ"