Ма
Мария

Где в Тольятти можно выучиться на следователя или опера? Есть ли коледжы, где можно выучиться на след. или опера?

Kati Проистина-Абсалямова

следователю необходимо хорошее знание русского языка, так как все следственные действия оформляются письменно. Так как вы даже правило 1-го класса не знаете (ЖИ-ШИ) , то вам туда лучше не надо