Ай
Айнура

Существует "русская мечта"? Если да, в чем ее суть?

Св
Светлана

Чтобы всё это скоро закончилось в стране и наступило новое время или эпоха.

Св
Светлана

Есть конечно. Суть ее существенно не изменилась со времен когда создал народ сказку о Емеле и щуке. Изменился только контекст - вместо печи фигурирует иномарка, ответственная роль щуки вручается поочередно каждому вновь избранному президенту))

Ксения

нажраться в гавно

Melis Kimsanov

Про Емелю в детстве не читали?

Олег Симкин

стать депутатом, наворовать бабла и отправить своих детей учиться в европу...

Маша Лапочка

позови меня в даль светлую

Дмитрий

чтобы дураков не стало в стране и чтобы были хорошие дороги.

Юлия Буланникова

Суть-то проста, но вот открыть ее должен каждый сам.

Ми
Мира

хороший царь

Azamat Mamedov

Море из водки

Катя Вотчал

отнять и поделить...))