Татьяна Фишина

есть понятие "американская мечта", а есть ли "русская мечта" и в чем её суть?

Татьяна Лавренова

Царство Божие на земле, да.

Даже будучи язычником согласен.

Св
Светлана

Чтоб "американская мечта" стала "русской мечтой"

Ек
Екатерина

Есть - "чем ты дальше от меня отойдёшь, тем я веселей буду".

Taiger Vid

Халява.

Светлана Грозненская

купить ЧУПА-ЧУПС и стать счастливее)))

Дмитрий

Вразном понимании Бога

Радик Нагимов

Амереканская мечта - послушайте песню группы многоточие - америка - поймёте что такое американская мечта. А нсчёт русской - ну незнаю - свой дом, большая семья, простые радости - а не только бабло и все с этим связаное...

Alexander Ignatenko

И мне кажется, что халява. К сожалению ((.

Юлия Слышкова

русские не мечтают, русские живут мечтой