Артём Бузин

Как обстоит дело в городах Подмосковья с работой (мин. зарплата, безработица)?

Если кто знает, укажите какой город, минимальная. зарплата примерно, процент безработных?

А что касается правительства Путина, то там хотят ограничить доступ "чурок" в Москву.

Виталик Демидов

Хреново. Зарплата маленькая вынуждены ездить в Москву. Квартплата огромная больше чем в Москве. Переехали бы в Москву, да не на что, от продажи даже приличной квартиры в Подмосковье не хватит даже на маленькую комнату в Московской комуналке .Москва обобрала нас. И долго ещё будет трахать все города, области России

Сержик Викторов

Хреново, живет очень много чурок с кавказа, путину спс скажите, это он их сюда завез.

Юлия Воробьева

даже со своим подсобным хозяйством-все-равно поганенько