Ев
Евгения

как вы относитесь к двойной реальности ? (далее внутрь )

Одна реальность: школа, телевидение, всё прилично и без мата
Другая реальность: интернет, мат и доступное порно
Наши дети видят и то и другое, мы видим и участвуем и там и там.

Не надо писать "не участвуйте, кто вас заставляет или контроллируйте детям интернет" , я не об этом. Я о ситуации в целом, она существует и все.. . как вы воспринимаете это положение ?

Тут нормально написать " меня наебали" это уже ни кого не шокирует, не смущает, не огорчает..

А в школе ребенок так не может сказать, на него будут косо смотреть

Татьяна Михайлова

Плохое в большинстве случаев побеждает.

Катерина Ким

Это не двойная реальность - а разумный подход.
- В определённой компании не всегда прилично говорить именно типа :
"Ваше поведение принесло мне некоторые неудобства"

Надо знать и уметь применять различную лексику в различных ситуациях, и детям в тч.