Рамиль Алиев

Сказка Русалочка: на какие группы можно разделить героев сказки? ? оч надо

Ди
Диляра

Подводные герои и надводные

Та
Татьяна

Положительные: Русалочка, Принц. Отрицательные: морская ведьма. Нейтральные: Морской царь, бабушка, Молодая жена принца. Помощники: сёстры русалки, дочери воздуха

Александр Файзулин

положительные герои.
отрицательные герои.
нейтральные герои.
герои-помощники.

Андрей Мякишев

правильный ответ

Т)
Таня ))

Положительные: Русалочка, Принц. Отрицательные: морская ведьма. Нейтральные: Морской царь, бабушка, Молодая жена принца. Помощники: сёстры русалки, дочери воздуха