Андрей Янин

почему одно и то же платье так по-разному смотриться?? фото.

голубое

Misha Martirosov

Потому что люди разные. при чем оооочень разные

Doniyor Uz

Мне кажется (я не спец) , но в первом случае оно не по размеру и неправильно одето.

Елена Морозова

А где сексуальность и блеск в глазах? !

Сергей Пируев

Одето по разному, да и брюнетке оно больше идет )

Галина Ким

вору и подлецу- всё к лицу! Народная поговорка! На самом деле некоторые девушки и в фуфайке классно выглядят. Есть у меня такая подруга.. . роба, любая кепка- всё ей к лицу!

Виктория Иванова

На первом фото, милая блондинка. А на втором жгучая брюнетка! Может поэтому так по разному сидит?

Зинаида Бойко

цвета у девушек разные
кожи и глаз
ну и фигуры, ес-сснно

Самсон Саакян

девушки разные абсолютно
блондинке следовало бы подобрать другое платье и по фасону, и по цвету
несмотря на то, что, как правило, блондинкам идёт голубой цвет, в данном случае, именно этот оттенок неудачен для блондинки
а вот на брюнетке платье смотрится шикарно