Сергей Сафонов

на кого смотреть противно?

Дима Килигин

На врущего и лебезящего. На тех, кто сам себя топчет.

Максим Керкин

мне ничто не противно. Просто.. . своим взглядом

Кэ
Кэт

Это дурная привычка

Алексей

Мне на меня. В зеркало. Завтра.

Евгений Кудряшов

Даже не буду смотреть на другие ответы. Там приплетут и своё отражение в зеркале и бывшего мужа и тещу и соседей, по их мнению тварей в пятом поколении.
А мне противно в окно на город смотреть. Дома, какие-то уродцы, постоянные пробки, шлюхи, шум, гам. Да, кстати может знаешь, почему в городских туалетах пахнет также как в подъездах?
В деревню хочу. В деревне отдыхаешь душой. Деревня сублимирует пространство.
А там и картошечка в топленом масле и лучок.