Ольга Агеева

Почему так противно смотреть на людей поглошённых страстями

похотью, жаждой наживы и прочего материального, это же животные, какой мир может на земле с такими существами?

Вр
Врединка

так не надо смотреть, надо своей жизнью жить

K7
Kain 7

Мы вступили в новую эпоху духовного возраждения. Так что скоро вся эта материальная зависимость и прочие гадости растворятся в небытии. Я уже на себе тонко ощущаю как мне по барабану становится на цацки.

Федя Вася

на людей вообще противно смотреть.

Дмитрий

Нет, это не животные. Это хуже животных. Животные так не могут. Это просто мрази, которые готовы глотку драть за личную выгоду, за какое то благо для СЕБЯ, для своей ЖОПЫ!! ! Им наплевать на совесть, мораль, на стыд - они осатаневают от того, что могут что то урвать и им за это ничего не будет. Они портят жизнь другим людям, они прыгают на чужих головах, они хуже сатаны. И самое главное - С НИМИ НИКОГДА И НИ О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Это ли не говорит о том, что они нелюди?

Todasca

ну, фактически, люди и есть животные. только умеющие болтать.

Ирина Ясь

на вас наверное тоже, иногда противно кому-то смотреть'''
не задумывались?

Екатерина Хольманн

Вот и смотри, чтобы не уподобиться.)

Лю
Люба

А вы значит бесстрастны? А как насчет осуждения?)

Любовь Сироткина

о себе говоришь. 😉

Настюнчик Красатуньчик

Потому что у Вас с такими людьми не совпадает работа энергетических центров-чакр. Они на низших уровнях. по сравнению с Вами, поэтому идёт неприятие, до отвращения.