Светлана Ингула

Как сделать фото как будто оно нарисованное?

Вячеслав Павлов

Нарисовать и перефотографировать.
Все остальное онанизм вместо секса.. .
хотя грешен.. .http://video.mail.ru/mail/ar_photo/_myvideo/22.html

Semina Tatyana

Фотошоп.

Простой рукопашный вариант:
1. Обесцветить Ctrl+Shift+U.
2. Фильтр (Filter)-имитация (Stylase) - Очерченные края (Find Edges).
3. Изображение Ctrl-L (Image)-Коррекция (Adjustments) –Уровни (Levels)
4. Поработать бегунками. Например, верхний белый немного влево, нижний чёрный чуть вправо.
5. Ореол оставшийся от тени, можно легко убрать кисточкой.

Существует масса плагинов, которые выполняют эту работу в разных стилях.

Юлия

Программа FotoSketcher тебе в помошь!