Даша Хандурина

мне нужна фотка человека. Как из фото которое есть на компе, сделать настоящее фото, чтобы оно было не на бумаге распечатан

а на такой типа глянцевой бумаге, как обычноефото

Андрей Невструев

Скопирyй фоткy на флэшкy и отнеси в фото на докyменты - там ее тебе и распечатают

Евгений Дружинин

"И по той же причине нет порядка в голове... "

"...чтобы оно было не на бумаге распечатан... " - дивный оборот речи, не говоря уже о смысле.

Илья Рабенко

"Чтобы оно был не на бумаге распечатан" ???
велик и чудесат язык пещерного жителя )))

не на бумаге, а на такой типа бумаге ---это вообще зачет ))

==========

Берите свое фото в виде файла и на флешке несите его в фотолабораторию. Только возьмите с собой кого-нибудь, кто умеет понятно говорить. И деньги.

Мария К

в фотосалон отнести религия не позволяет? и встречный вопрос к автору - вы чего там курите?

Марика Бородина

Интересно, как она до знатока доросла?

Ин
Индира

фотопринтером

Александр Ткаченко

Есть фирмы, которые раньше занимались проявкой фотопленок и печатью фотографий - они и сейчас еще печатают фотографии. Поищите у себя в городе, поспрашивайте у знакомых - где они печатают.
Только сначала попросите посмотреть образец, а то может какие-то школьники с принтером бизнес устроили в Интернет-клубе.
Но в принципе, есль бумага для принтеров, которая практически ничем от глянцевой фотобумаги на взгляд не отличается. Так что если у Вас есть принтер - просто пойдите и купите такую бумагу (она дорогая).

Танюша Самборская

В 27 лет пора бы научиться и языку, и умению выражать мысли, и дружбе с собственной головой.