Александр Косов

помогите сделать фото 3х4, фотку сделал с телефона . есть принтер канон и глянцевая бумага.

Лариса Парамонова

В фотошопе открываешь свою фотку, заходишь в ИЗОБРАЖЕНИЕ, и выбираешь размер холста, там выбираешь мм и вводишь свои параметры . Жмешь ОК. И вуаля, фотография того размера что тебе надо .

Но учти, что изображение будет обрезано, поэтому наверно лучше сперва начни с уменьшения изображения, а потом холст .

Алексей Иванов

Есть вот такая программа Фото на документы

Татьяна П

3х4 на матовой надо, с глянцевой печать стирается.