Виолета Краун

купил новый принтер пытаюсь печатать на фото бумаге фотку но она мажеться

Принтер HP Officejet 6500A e-All-in-One

может попробовать мат глянец с обратной стороны теряет качество

Людмила Нестерова

значит струйный принтер попробуй на лазерном

Юлия Лапикова

Ну несколько вариантов есть.. .
1. разверни бумагу другой стороной
2. уменьшить качество печати
3. выкинуть бумагу или принтер (надо смотреть на месте).

Вл
Владимир

что за фотобумага? для СТРУЙНОЙ ПЕЧАТИ? или просто мелованная глянцевая.
Во-первых, как сказали, надо смотреть где у бумаги сторона для печати, а бывают и двусторонние, но в основном матовая двусторонняя.
Во вторых посмотреть в настройках драйвера принтера (параметры печати) есть ли возможность выбора той или иной бумаги) - от этого интенсивность и количество распыляемых чернил меняется.
В-третьих - как она мажется - сразу из под принтера или когда полежит минут 10 и высохнет окончательно?

Юлия Селезнева

а он вообще фотопринтер?

Алексей Птицын

развернии бумагу

Артём

не правильно заданы параметры бумаги должна быть сушка фото вообще то лучше всех Canon.