Юрий Черепанов

принтер не жрет бумагу

canon ip7240 не берет бумагу 230 г/м.... ролики в порядке, т. к. отстаются следы на бумаге; в настройках тоже все норм стоит, чего посоветуете?

Нуридин Нурлаев

уменьшить количество бумаги в лотке и при печати каждый лист подталкивать рукой

Прямицын Денис

Зубки поистерлись, давайте ему бумагу плотностью меньше 180 г/м,

Viorel Evdokimov

Посмотрите инструкцию. Видимо он не может работать с плотной бумагой. Выберите что потоньше и попроще.

Анатолий Быков

Если валик не "хватает" бумагу, попробуйте аккуратно протереть его влажной салфеткой и дать потом высохнуть. Он иногда пересыхает и его "ухватистость" уменьшается. Мне помогло.
Еще на ручной подаче лучше цепляет.

Nastya

Да что он дурной что ли, это только русские придурки жрут бумагу и всякую заграничную дрянь и даже перемолотые опилки с пластилином со сгнившей древесины, взбрызнутую химическими вкусовыми ароматами, воспринимая всё это за деликатес Магдолиса, и к зубному

Оксана

ты что гониш --230 г/м.... ---принтер работает на бумаге 80 г/м.. . это его норма не жлобся купи нормальную