Lacoste Xz

фото на Российский (не загран!! ) паспорт на матовой или на глянцевой бумаге?

не нашел в официальных источниках на какой именно бумаге следует делать фото, информация же студий которые делают подобные фото разнятся. одни заявляют на матовой. другие же на глянцевой ...и кому верить?

Елена Коротеева

Его потом все равно в пленку закатают, поэтому без разницы, все равно блестеть будет.

Ирина Тройнина

все фото делаются на матовой бумаге

Андрей Овчинников

Не важно. Главное с окровавленным топором, на фоне виселицы с Аксеновым.

Наталья Веснина

По барабану, их потом всё равно ламинируют

Татьяна Малькова

На Российский паспорт ТОЛЬКО на глянцевой, т. к. у ламината лучше сцепка с глянцем!

Кирилл Андреев

на туалетной лучше

Олег

без комментарий