Костя Хохлов

Растекаются чернила на глянцевой бумаге при печати на принтере ((((

Печатаю на Epson TX650, на глянцевой бумаге плотностью 170. На матовой бумаге все серое, а на глянцевой краски растекаются и смазываются (((( Сто листов перепортила.. .

Знаю, что не ту категорию пишу, но здесь больше народа)))

Тамик Валиев

Сначала сделай очистку головки принтера, а в свойствах поставь бумагу глянцевая

Марина Дмитревская

Выбирай бумагу в настройках принтера. И бумага должна быть специально для принтера, или придется долго экспериментировать...))

Петр Петров

В настройках печати выбирайте нужную бумагу, качество печати и остальные характеристики.
Если там всё норм, то прочистите шлюзы: не знаю, как в этой модели принтера, но у многих эпсонов есть функции самочистки и устранения неполадок.