Юлия

Фото- это моя жизнь!

Здравствуйте, я фотограф любитель. Хочу отдать свои фотографии куда-нибудь или на конкурс, но незнаю куда. Подскажите кто что знает. Пожалуйста. У меня много фотографий я без фотоапарата жить не могу. Ищу что-то типа работы с удовольствием) . Если вы хоть что-то знаете по моему вопросу напишите.

Екатерина Смирнова

Баланс белого на аве как бы говорит нам...

Бехзод Салибаев

Ну дык, похвастуйтесь чтоле.

Людмила Ивчик

На Яндекс - фотки постоянно конкурсы.

Галя Душкевич

Жуть как хотса фото работы твои смотрануть?

Денис Кириллов

А забей вопрос в гугле "Работа для фотолюбителя в городе... " И рассматривай предложение.
Я живу в Украине. В Киеве есть какя-то фирма, которая раздаёт работу фотографам по регионам. Мою соседку посадили в родильный дом. Фотографировать она не умеет. Вообще. Но работает и зарабатывает.

Ольга Чебыкина

Фотобанки, фотостоки. Можно неплохо подзаработать, репутацию набрать.

Murderous

В интернете напишите например: Работа фотографом

Алексей Брусов

Фото в студию, как говорит Якубович. Как можно что-то советовать, не видя ваших работ. Прежде. чем получать тумаки на других сайтах, получите конструктивную критику здесь.

Сергей Киселев

.. в местные газеты и прочие издания обращайтесь