Юлия Воробьева

Что лучше взять пежо 406 1996 год, или хонда аккорд 1997 год?

вы тухлые, какая тебе разница старовата или нет, скажи что лучше. Трудно что ли

Татьяна Маркелова

Хонду, безусловно.

Mihal

Шестнадцати-семнадцатилетку я бы вообще покупать не стал. Даже, если бы даром предложили, подумал бы. Какая бы хорошая машина ни была, 16 лет для авто, да еще и в России, это возраст более чем преклонный.

На
Наташка

А не староваты ли?

Ангельский Волк

по кузову пежо живее будет, по ходовой - хонда, выбирай, что тебе легче ремонтировать.

Sheryl Keltso

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Mike

Конечно Хонду. Пежо слабая не продуманная машина. Одним словом-Француз, а у них сейчас разрешены однополые браки.