Александр Изгаршев

....как жить в мире в котором фантиков денег в разы больше чем стоит планета.... каждые 9 из 10 долларов просто бумага...

...пишите только выводы.... кто шарит о чем я.... о Русской нефтедолларовой макулатуре которую не принимает ниодин серьезный банк... кому должны абсолютно все... и как инструмент денег поработил человечество...

...хренею с умников в макароэкономическим видением... .
ПОКОПАВ ЄТУ ТЕМУ ХОТЬ КТОНИБУДЬ МНОГИЕ БІ НЕ ПИСАЛИ ТУТ УМНОЙ ЕРУНДІ...

люди сами решили стоить ничего реально не стоящей бумаги... и ктото в єкстазе от єтого грандиозного кидалова мега лохов.

Юля Глазырина

А зарабатывать не пробывал? Да ты просто неудачник. С такими мыслями тебе рабом быть.

Наталья Подзигун

Что характерно чем больше этих "фантиков", тем лучше жить.