Айна Юсупова

Есть ли смысл налаживать семейные отношения с отцом моего ребенка?

Кажется у него есть другая, женщина.
я23111987
он13061969
мне стоит прилагать усилия сохранить семью ?

Анатолий Прокофьев

Да! ОДНОЗНАЧНО! МОЖНО И НУЖНО!

Семейные и дружеские отношения сохранять стоит, обязательно, ведь Ваш ребенок - общий, и ребёнок будет всегда частью и его семьи.

Он будет помогать до 18 лет, - а если отношения хорошие, то и дольше. А потом, знаете, как трудно материально, когда ему нужно будет получать образование.. .

Что касается именно любовных (супружеских) отношений, то у Вас будет другой.. . Да и у него уже другая.

Галина Ларионова

да... надо постараться

Лейсан

да вам стоит бороться за него, у вас большие перспективы на будущее, с ним .

Ваня Бахмутов

когда кажется, перекреститься надо.. . раньше думать надо было головой, когда под старпера ложилась, теперь уже либо топай работать и сама воспитывай чадо, либо таки пробуй мириться со своим дедушкой, чтоб обеспечивал.

Юлия Орешина

да стоит вам бороться

Сергей Кузнецов

убегай от туда

Алеся Кабаева

если любите то да

Андрей Соколиков

если любите, то да. а если нет, не стоит не кого мучить.

Иван Лысых

нет не стоит, лучше вашу собственную жизнь наладьте

Оксана М.

Если вы с ним поругались и как я понимаю даже развелись, значит были на то причины. А тот кто вас предал к тем не возвращаются

Сергей Половицких

стоит наладить отношения

Cтас Редька

Нет. Этого бабника не изменить. Себе дороже, только потом ещё будешь переживать.

Саша Павлов

есть смысл