OK
Olga K

Можно ли сделать приворот на саму себя? Что бы полюбить конкретного человека?

Есть к человеку необъяснимая привязанность, это часть моей жизни. Часть моей души, если можно так сказать. Но голову от любви не сносит, преобладает разум. Расстаться я не смогу. Хочу полюбить

Алексей Коннов

Себя-то обманывать зачем? Насильно мил не будешь и кто-то тебетоже не станет мил насильно. Если человек стоит того, чтобы быть с ним, то зачем привороты? Ради кого попадо стараться бы вы не стали. Так почему не быть вместе просто так, без всякой магии?

Юля Климова

Любовь приходит со временем!

Ольга Ерискина

поверь, приворотов не существует

Юл
Юлия

Можно еще взять себя за шкирку - и приволочь к нему...)))