Елена Прошина

Как сделать металлический кулон своими руками?Или хотя бы схожее на металл. Подскажите материалы, какие нужны?

Или хотя бы схожее на металл. Подскажите материалы, какие нужны?
Что то на подобие такого)

Никитос

из серебряных или мельхиоровых
(нержавейки) чайных ложек красивые сердечки получаются (форма сердечка создаётся с помощью нождака) Главный инструмент для кулонов это незаменимый электро нождак (настольный)