Ан
Андрей

Что лучше заменить в компе?

Процессор AMD Athlon 2 x2 2.70ГГЦ
Видеокарта ASUS Geforce GT630 4gb (Покупал отдельно, стояла Nvidia geforce 7600 GS 256mb)
ОЗУ 2 Гига (было 1 Гиг, купил ещё одну планку на гиг)
WIndows 7 32bit
Материнская плата GF8200M2+
Думаю занять нужно процессор на 4 ядра
и оперативу на 8 гигов.

Извините ошибочка, Думаю заменить нужно процессор на 4 ядра

Алена Чекмарева

Я думаю тут всё менять надо, так как это железо всё давным давно маральное дно!

Кирилл Зимин

Хозяина замени.. . Жид. У меня комп с 2006 года и живой, а тебе это менять? если будет не нужен старый - отправь мне.

Ольга

ничё не менять.

Татьяна Санникова

Нужно заменить корпус !!

Ка
Капитолина

поставить 64битную версию 7 и водяное охлаждение

Под Защитой Братьев))

4 Гб этой видеокарте незачем, ей одного вполне достаточно, игры требующие больше 1 Гб памяти эта видеокарта не потянет. Видеокарта изначальна рассчитывалась на лохов которые клюнут на большой объем памяти.

Игорь Летов

любой проц с сокетом ам2\ам2+..есть и 4ех ядерные... ток зачем он те с такой видюхой?.. замениш видюху, проц слабоват.. да и бп наверное тоже... замениш проц, он ни к чему для этой видюхи.. тупик вообщем:)