Людмила Людмила

Что нужно заменить, что бы комп годился для игр?

Системная платаIntel Augsburg D915GAG,Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz, 3200 МГц, ОЗУ - 1,50Гб. Что нужно заменить, что бы комп годился для игр? Если нужна еще информация спрашивайте, отвечу. С меня лайк.

ВидеоадаптерIntel 82915G Graphics Controller 0,Частота ГП 333 МГц

Ток Что б не очень дорого вышло..., а то дадите на 90000к. замен...

А какую Видюху надо поставить, чтобы хот что то шло?

Yaroslav Anurkin

вначале определись с бюджетом... .
1. сколько ты готов потратить?
2. Определись в какие игры ты планируешь играть.
Стрелялки-бродилки, эмуляторы могут быть очень требовательны к ресурсам по сравнению со стратегиями например
3.скорее всего тебе нужно менять всё....
или ты можешь играть в какие-нибудь старые игрушки, которые вполне могут пойти и на текущей конфигурации..., только возможно видеокарту обновить слегка придётся...

Ир
Ирина

выкинуть его нахуй в мусорку и купить новый

Лю
Людмила

а видюхи у тебя чтоль нету )))

Ирек Сабитов

Дык все надо менять. Железо старое хотя пенек ещё покажет свое) Хочешь помогу подобрать железо?

Ульяна Богданова

По-моему и так нормально.

Александр Дашкевич

Если видеокарты нет ничего не поможет. Если есть то какая и память 1.5 гб мало. У ТЯ ВСТРОЕННАЯ КАРТА. ПРОСТО КУПИ ОБЫЧНУЮ ВИДЕОКАРТУ ДЛя СТАРЫХ КОМПОВ

Руслан

Голову и не играться в игры. Для геймеров всегда растраты на новую фигню каждые 3-4 месяца.

Анюта !!!

Всегда была видеокарта.