Эльдар Маг

Можно ли в VK узнать кто ко мне заходил на страницу. Для этого есть приложения ?

Вячеслав Шишкин

нет. нельзя и никогда нельзя будет

ОК
Олег Кирьянов

НЕТ, нет, нет, запомните раз и навсегда!

Зара Гаджиева

Зайди в настройки, и найди кнопку удалить страницу, нажми её, затем тебя спросят причины по которой ты хочешь удалить свою страницу, выбераешь причину- не комментируют- после этого тебе показывают двух последних гостей

Лариса Никитина

Приложение есть. "Мои гости и поклонники". Но оно должно быть установлено у того, кто заходит к вам.

Екатерина Сергеевна

Есть Приложения

Оксана Шитова

Нет, это невозможно.

Наталья Труфанова

Приложения есть, но платные. Бесплатные туфта.

Olga Ibragimova

есть, например приложение"Мои гости и поклонники"

Лилия Павлова

Программ для просмотра гостей в социальной сети контакт, нет и никогда не было.