Евгений Слащилин

Через какое приложение можно посмотреть кто заходит на страницу вк?

Я точно знаю, что есть такое приложение, где можно посмотреть кто заходит к тебе на страницу. Причем еще там показывалось двое самых активных друзей ( мальчик, девочка) и двое самых активных НЕ ДРУЗЕЙ кто заходит на страницу. Помогите найти, пожалуйста!

Юлия Морозова

гости и поклонники