Александр Изгаршев

как посмотреть кто заходил к тебе на страничку в вк???

Виталий Бондаренко

Никак. Этой функции там нет. Сайты, утверждающее обратное - лохотроны.

Умед

Можно установить приложение "Мои Гости и Поклонники" и смотреть через него. Проблема в том, что будут показаны только те у кого установлено такое же приложение.

Юрий Бабкин

Есть для этого предложение в контакте. Вот пример: Следопыт, Гости, Мои Гости, Ваши гости и друзья!, • Гости • Лайки • Комментарии •.Надеюсь хватит) И надеюсь помогла!)

Сергей Прытов

Никак. Такого в принципе нет. Есть мулька с приложением, но оно работает только когда ты копируешь ссылку на свою страницу в разделе информация и контакты и самые любопытные гости если кликнут по этой ссылке то ты увидишь кто это был. А так такой функции нет в ВК, да и не нужна она совсем.

Се
Сергей

никак хочешь узнать почему зайди к себе на страничку и там в помощи можно задать любой вопрос

Витек Тофан

Никак нельзя просмотреть тех кто был у тебя на странице.
Знаю только одно, можно просмотреть тех у кого ты был на страницах, если надо, то вот: Друзья >>> В строке поиска ввести "//"

Анатолий Сесин

Никак, только расставлять ловушки, ловушки есть в приложение в вк)

Volk Dolinovich

Можно, и без особых проблем. Вот держи рабочий способ

vksetup.ru/hitrosti/prilozhenie-moi-gosti.html