Олька Бурова

что делать если с моего компа не заходит в вк не на какую страницу?

Дарья

может бан?

Евгений

Возможно троянчик посетил. На диске С в папке windows нужно найти блокнот (notepad) и запустить его от имени администратора. Далее открываем фаил и выбираем ОТКРЫТЬ. Следуем этому путю C/windows/sistem32/drivers/etc/hosts. Что бы увидеть фаил hosts нужно включить отображение всех файлов. Когда открыли фаил там не должно содержаться не каких ссылок или адресов вконтакте. Если же такие имеются то выделяем их и удаляем. При закрытии блокнота сохраняем документ. Все будет работать.)))