Crazy Mart

Что делать, если с моей страницы ВК кто-то устанавливает приложения?

Что делать, если с моей страницы ВК кто-то устанавливает приложения? Я заходила в файл hosts,он пустой, так что не думаю, что меня вскрыли с помощью чего-то.. Меняла пароль-безуспешно, помогите сделать так, чтобы больше никто не устанавливал приложения на моей странице

Юлия Эркенова

Создай новую страницу

Болуш Кадыров

Ты заходишь на свою страницу? Если да, то поменяй пароль.