Darya Karlyuk

Что же делать со страницей в вк?

Ребят я потерял все от страницы. У меня была вторая страница и почту от неё я похоже прикрепил к основной странице в контакте. Можно ли как-нибудь её восстановить? Страница создавалась тогда, когда ещё не было ввода номера телефона.

Влад

Можно

Никита Коршунов

по электронной почте попробуй, если помнишь e-mail,введи свой логин и щелкни забыл пароль.

Серебряков Илья

Можно, но тебе нужно вспомнить свой логин, е-майл.
Сначала зайди в ВК, потом введи свой е-майл (в строке где нужно ввести логин) , и кликни "забыли пароль? ".
Дальше действуй по подсказкам на экране.