Анатолий Дмитраница

У вас работает Вконтакте я зашла на свою сказали что обнуружали попытку взлома и заблокрировали чтобы разблокировать

нужно отправеть сообщение да я не стала этого делать пришил брат он включил ком у него тоже страничка взломана зашла на другую тоже взломана все взломаны а у вас

Ирек Сабитов

Спасибо что напомнили, три дня уже не заходила на этот сайт. Пойду проверю.

Тори Макарчикова

у нас все нормально, а у вас вирус скорей всего, который по сохраненным паролям зашел на странички и стал рассылать спам

Aisha Ahmed

таже лажа -решил забить на контакт - всё равно не очень нравился

Маруська *******

вирусов нахватались.

Любовь Чиненова

это вирус! точно у меня был такой он большинство соц сетей блокирует, если подумать то он лежит в папке Windows точно не помню, Google спросите по этому поводу)

Яна Яночка

Вирус - чтото вас сегодня валом

1. http://support.microsoft.com/kb/972034/ru - выполняем устранить проблему
2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/dll/23129.html - скачать файл и заменить свой на компе

Маргорита Вайнер

это вирус. напиши в гугле "хостс (по английски) " и тебе скажут что делать. избавиться от него легко. файл спрятался в глубине компьютера. вирус блокирует доступ к соц сетям . ничего страшного просто нужно для начала включить отображение невидимых папок а потом почистить в этом файле всё после строчки локалхостс 123. (или как он там называется) вообще всё. посмотри в гугле где находится файл.