Павел Сатин

ссылка на массив как аргумент функции c++

Есть некий подобный код (функция count_char_length() определена в другом месте, с ней проблем нет и к вопросу не относится, MAX_PATH определён в windows.h и равен 260)

void add_string(WCHAR <ссылка на массив>data, WCHAR *add_data)
{
int size_old;
int size_add;

size_old = count_char_length(data);
size_add = count_char_length(add_data);

if(size_old + size_add < MAX_PATH)
{
for(int i = 0; i < size_add; i++)
{
data[i + size_old] = add_data;
}

как сделать, чтобы data был ссылкой на массив символов WCHAR? (нужно для экономии скорости)

пробовал такое: void add_string(WCHAR *&data, WCHAR *add_data); но не получилось

P.S. работать со строками через всякие там string.h или другие встроенные средства не хочу и в google просьба не отправлять!

Евгений

На массив символов или на массив массивов символов? Первое у тебя уже записано, но
data[i + size_old] = add_data;
явно говорит, что data - массив не символов.
Может, тупо
WCHAR **data?

P.S. Поддержу: в меня не отправлять!