Ксения

Какие ракеты лучше всего использовать для поражения воздушных целей на самолете Ил-2?

Лука, там таких нет. Владимир, очень смешно.

Вова Vk

земля-воздух

Юлия Слышкова

Тактическая ракета AGM-12 :))))

Алексей Бученков

из советских самые убойные это РОФС-132.(Осколочно-фугасные) Даже взрыв рядом самолётом приводит к уничтожению или сильным повреждениям. ( если таймер подрыва грамотно настроить)
Самые слабые это бронебойные БРС и малокалиберные РС-82. У англичан тоже злые ракеты.