Алёна Валерьевна

нужен ли айпад 2, если да то в каких целях?

какими приложениями больше пользуйтесь, как долго он у вас, приелся или надоел он вам? хорошо ли он работает бывают ли зависоны и логает ли он? сколько денег забирает если пользоваться 3дж связью)) ) заранее спасибо.. .

и что лучше планшет от апл или все-таки какой-то на платформе андройд или виндоус . если не айпад то посоветуйте какой-то другой планшет.

Анна Рыжкова

Если будете покупать то только Айпад 2
По моему он самый удобный
Интернет, работа, если ребенку то игры.
Много приложений
У меня Айпад 2
Пользуюсь 2 года
Все отлично

Михаил Земсков

Большинство приложений которые в гул. маркете бесплатные, на эпл сторе платные. Если ставить джейлбрейк, то есть вероятность, что после какой-то перезагрузки планшета, он может не загрузится (у меня такое было, придется восстанавливать через всякие утилиты )....работает он как швейцарские часы: без лагов и глюков... насчет 3дж ничего сказать не могу.. . И еще, когда вы покупаете продукцию эпл, вы получаете over +9000 понтов/уважения