Елена Чанкселиани

Айпад, как чистить айпад

Чистил айпад, скидывал фотки на комп, там в папках фоток есть локальные диски (очень много файлов), что это? Можно это удалить, они занимают очень много места, объясните мне, МОЖНО ЛИ ЭТО УДАЛИТЬ, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УДАЛИТЬ????

Владимир Медведев

что у вас с бошкой.
iPad чистится путем удаления удаления всякого хлама из iTunes с последующей синхронизацией. все остальное если вы не профи трогать нельзя!
это не вендройд где надо чистить самому, тут просто убираешь объекты из iTunes и все больше нечего делать не надо.

Екатерина

Система накроется

Алексей Костин

Чел, что-то ты странное несёшь О_О