Татьяна Мариан

Что лучше айпад или нетбук

Вмваипаир

смотря для чего? если для инета и гребаного контактика то и планшет сойдет. Но если нужен агрегат для какких-то определенных целей нужен то лучше взять нормальный нетбук, а не сраный айпад с андроидом 2.2, когда уже вышел 5.0

Dasha Ostanina

Нетбуки неудобные, их приемущество только в том что на них винда стоит. Планшеты лучше если для нета.

Илдар Ганеев

Смотря для чего лучше, Катяха?