Светлана Светова

срочно. прошу ответьте.!

Беспокоит зуд жжение и боль при касании в области подбородка ближе к губе. не было ни травм ни внутреннего прыща. на вид ничего не видно. может слегка покраснение со стороны слизистой. что это может быть? я боюсь?!!! помогите. температура норм.

Аннет Алексеева

Возможно у вас начинается герпес. Купите мазь "Зовиракс" и помажьте.

Елена Котрухова

Ужас! Это наверное герпес! Жизнь кончена! Все прошло зря! (((

;)))))))

Антон Шадрин

Лучше всего, к врачу! А вообще, там мышца и сосуды. Что-то воспалилось. Страшного, нет особенно.

Ри
Ринат

Выпейте супрастин, или тавегил, или димедрол. Всё потом пройдёт само.