Ul
Ulya

срочно ответьте, что это может быть?

появилась сначала одна такая штука, потом еще одна, по бокам от рта, потом на шее

что делать?

Стас Горин

прыщи гной но мне нужно больше инфы после чево произошло

Леонид Савушкин

На герпес похоже

Александр

Гнойное раздражение, предположительно, после бритья (дабы видно, что волосы бритые)

Что делать:
1. Выбросить бритву/сменить лезвие/итп
2. Не использовать НИКАКОЙ косметики (в том числе лосьонов после бритья, средств для умывания и прочее)
3. Если нет особого желания идти ко врачу, - ситуацию никак не усугубит Акридерм.
4. Если через день-два никаких изменений (не хуже, не лучше) , - то тогда уж точно сходите к дерматологу.

Сергей Чернышов

может ветрянка.... к врачу! (точно вам сказать не смогут, разные мнения и советы у всех...)