Полина Смолина

Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 40мГн и конденсатора ёмкостью 350мФ и резистора.

Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 40мГн и конденсатора ёмкостью 350мФ и резистора. Определить сопротивления резистора если известно что амплитуда тока в контуре уменьшилась в Е раз за 20 полных колебаний

Елена

Учи физику, пригодится, поверь! А вот халява - это медвежья услуга!. . 😕