Эдуард Гарбузов

как добраться до Стамбула?

Надо как-то попасть из Кемера на Большой базар (Капалы Чарши)... собирался попутноотдыха - убить день на покупку одежды)
Скиньте плз план, иль карту проезда, чтоб видно было на каком транспорте передвигаться)) )
заранее спасиб)

Роман Постричев

Ну смотря от какой точки на карте вы начнете свой маршрут. Если вы из Кемера (Анталии) на самолете планируете прибыть в Стамбул, то план следующий (если вы прилетите в аэропорт Ататюрк, а не в Сабиха Гёкчен) : Прямо в здании аэропорта спускаетесь в метро, едите до станции Зейтинбурну, там пересаживаетесь на трамвай Т1, до остановки Капалы Чарши....

Алексей Парамонов

Только на самолёте с Антальи. Лёту 1 час (где-то 800 км) , потом как рассказала Mel Lisa

Андрей Азаренко

Как до Киева - рачки

Владимир Рушанов

Как турки захватили Константинополь, так и ты сделай

Светлана Королькова

сначала из Кемера едите в Анталию.. из Анталии или на самолете, или на автобусе (11-13 часов) до Стамбула....