Татьяна Вертякова

Особенно мне понравилось на турнире в Астане, это когда Ломаченко в первом раунде отправил Башанова в

ногдаун, и один из судей поставил 10:8 в пользу Башанова.. . пипец просто.. . что уже говорить за пару Архипенко-Мырсатаев.. . такого свинства я давно не видел.. . разве что на Олимпиаде в Лондоне...

Яна Нарбекова

Ага! Ну понятно! Что сказать то надо??? А понял!... Да да да! Свинство конкретное! Емае! Беспредел!!!!) о чем он черт возьми)))