Дина

Ахренеть что пишут казахстанские СМИ про боксерский турнир в Астане.. . (внутри) и не стыдно?

"В финальном поединке между боксерами Astana Arlans и Ukrainian Otamans в супертяжелом весе свыше 91 кг любимцу казахстанцев Руслану Мырсатаеву противостоял Ростислав Архипенко. В интереснейшем поединке со счетом 46:48, 48:46, 47:47 красивую победу одержал Руслан Мырсатаев.! "

Какая нахрен красивая победа? Позорное поражение Мырсатаева и продажные судьи!

Известный российский комментатор Алексей Андронов оценил результат финального противостояния WSB между Украинскими атаманами и Волками Астаны. "Любителям любительского бокса, АИБА, и их "судейства" - обязательно смотреть, как Астану Арланз сделали чемпионом WSB сегодня. Стыд" - написал Алексей Андронов в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

Денис Калугин

Ну стыд. Так этим многие грешат. Где крутятся деньги, на стыд все ложили с пробором.