Denis

Кто работал с каппером Эдуардом Кварацхелией? Вот его сайт - http://bestcapper.ru/ ...Что можете сказать о нём ?

Что можете сказать о нём? Очень подозрительно почему он выкладывает на сайт скрины только выигрышных ставок? Проигрыши никогда не выкладывает!! ! Хотя много читал о нём отзывов что он сливает счета которые взял на раскрутку !

Елена Малышко

ну да, так и есть, я в этой системе давно и многое повидал, если интересно - пиши, пообщаемся, кстати Эдик кидало, можешь проиграть всё как 2 пальца об асфальт, но может и повезти, в принципе если будешь играть сам, то та же фигня, вообще Буккмекерская контора это СИСТЕМА которая РАБОТАЕТ на кошелек её владельца!

Ольга Андрианова

давать счета на раскрутку-тоже самое что рисковать не задумываясь о последствиях... все эти ребята красиво поют, что могут ваш счёт удвоить, утроить, удесетярить... но ведь расчёт такой-он побеждает вашими деньгами и забирает от вас определённый процент, а проигрывает-а ведь так часто бывает! -тоже не свои, а ваши деньги... юридически вы ему предъявить ничего не можете... покупка договорняков и схем игры-тоже очень даже не 100%выигрыш... расчёт-на элементарную доверчивость и жадность... лучше создать группу-клуб внутри одноклассов, где можно обмениваться прогнозами-кто-то лучше сечёт в футболе, кто-то -в хоккее...

Александр Савельев

на одном форуме о нём есть тема, куча плохих отзывов и тут типа он пишет да да я не професионал, но обращайтесь на http://bestcapper.ru, ВОТ ТАК