Елена Коннова

Женские или мужские.. или все-таки унисекс?

Светлана Селиванова

на них нет стразиков, они не розовые (хотя, мужчины тоже розовое носят и ничего) или явных признаков того, что они для женщин- значит, унисекс
а производитель может к любому разряду отнести эту модель
я вчера купила мужские очки, они мне идут, на них не написано, что они мужские, поэтому я плевала на то, что говорит производитель-)

Вера Коновалова

В данном случае - конкретное уни. Да и зачем париться, если это невозможно определить сразу? Вот у меня жена носит мои очки. Ей понравились и я ей подарил. Я же не смог найти ничего для себя в мужских, зато нашел в женских и тоже ничего. Ношу их два года и не парюсь.

Светлана

мне кажется уни

Та
Татьяна

Женские.

Кирилл Алибаев

Для прекрасных дам и мерзких педрил.

Sa
Saikal

Унисекс