Светлана Иванова

скажите плиз как вы думаете это сумка женская или мужская? или унисекс? фото и описание внутри/

Описание товара: Элегантная сумка ручной работы «Brianza» из 100% мелковорсистой замши тёмно-синего цвета высочайшего качества выделки. Детали и декоративные элементы сумки изготовлены из кожи аллигатора коричневого цвета, и латуни, покрытой позолотой 24 карата. Сумка застегивается на позолоченные молнии с бегунками из кожи аллигатора и имеет снаружи отделение для небольших документов. Внутренняя часть сумки изготовлена из мелковорсистой замши тёмно-синего цвета, и имеет одно большее отделение для переноски ноутбука, документов и прочих вещей, и дополнительное отделение на молнии для хранения сотового телефона, бумажника, паспорта и прочих документов. В комплекте к сумке прилагается регулируемый плечевой ремень из текстиля с отделкой из кожи аллигатора.

Стоимость в Цуме 41 тыс руб.

Андрей Силибаев

И это женская сумка!

Максим Денисов

Смотря какого она размера ))) Судя по цене, она подойдет ЧЕЛНОКАМ возить из Китая ШМОТКИ )))

Александр Лазарев

Однозначно женская

Евгения Авшалумова

женщинам и геям носить это

d.
d.alekcey

100% женская!

Оля

Присоединяюсь к общему мнению, сумка точно женская)

Зилола Туйчиева

Кхе, 100% женская!!!